Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 17Ач Штарк АГН 12- 17
|
|
|
Код товара: 15793 |
Тангстоун |
|
Российская Федерация
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
|
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 181х 76х167(167) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 15.9 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -10 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 55 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 190.8 Втч |
| Конечное напряжение разряда: | 10.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 10 ч |
| Номинальный ток разряда: | 1.59 А |
| Режим использования: | Буферный |
| Вн.сопротивление: | 16 мОм |
| Температура при заряде минимальная: | -10 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 55 град.С |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 5 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 15 лет |
| Вес с электролитом: | 6.15 кг |
| ГОСТ, ТУ: | ТУ-3481-117-73200020-2015 |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |