Товар: Аккумулятор ЛИ 18/65 (2,25 Ач) MOLICEL IHR 18650B
| Электрохимическая система: | Литий/ион |
| Номинальное напряжение: | 3.6 В |
| Номинальная емкость: | 2.25 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Питание электронной аппаратуры общего назначения |
| Свойства: | Аккумулятор |
| Мин. емкость: | 2.15 Ач |
| Конечное напряжение разряда: | 3 В |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 4.2 В |
| Вн.сопротивление: | 75 мОм |
| Ток заряда макс.: | 2.2 А |
| Ток заряда станд.: | 1.25 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 45 град.С |
| Вес по спецификации: | 0.047 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507803000 |
| Код ОКПД: | 314023190 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.190 |