Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 200Ач +A-LFA FB 200-12
|
|
|
Код товара: 15125 |
LFA |
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
Длн x Шир х Выс: 522 x 238 x 224 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 520х240х220(225) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 200 Ач |
| Форма выводных терминалов: | Female M8 |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Основное питание устройств циклического режима использования; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Режим использования: | Циклический импульсн; Циклический непрерыв |
| Вн.сопротивление: | 2.6 мОм |
| Ток заряда макс.: | 60 А |
| Температура при заряде минимальная: | -20 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Температура кратковременного хранения мин.: | -40 град.С |
| Температура кратковременного хранения макс.: | 60 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 5 лет |
| Тип корпуса (расположение выводов): | E |
| Вес по спецификации: | 55.7 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |