Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 31Ач B.B. Battery НRL 33-12
|
|
|
Код товара: 14103 |
BB Battery |
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
|
|
Длн x Шир х Выс: 175 x 166 x 125 мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 175х166х125(125) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 31 Ач |
| Форма выводных терминалов: | T 2 |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 50 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Вн.сопротивление: | 7 мОм |
| Ток заряда макс.: | 9.3 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 40 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -20 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 40 град.С |
| Саморазряд за 1 мес. при НКУ: | 3 % |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | e (CSB) |
| Вес по спецификации: | 10 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |