Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 90Ач Robiton VRLA12-90
|
|
|
Код товара: 13057 |
Robiton |
|
|
Китайская Народная Республика
|
Штука (ОКЕИ:796)
|
26 кг |
|
Длн x Шир х Выс (Выс.Общ): 307 x 169 x 208(227) мм. |
|
|
Цена указана за единицу товара "Штука". |
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 310х170х210(215) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 90 Ач |
| Мощность, отдаваемая в 15-мин.разряде (до 1,8В/банку): | 273.3 Вт |
| Форма выводных терминалов: | T 9 |
| Температура при разряде мин.: | -20 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств; Питание аварийного освещения; Питание электронной аппаратуры общего назначения; Резервное питание устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 14.7 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Номинальный ток разряда: | 4.77 А |
| Вн.сопротивление: | 5 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 720 А |
| Ток заряда макс.: | 22.5 А |
| Температура при заряде минимальная: | -20 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 50 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 30 град.С |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Саморазряд за 3 мес. при НКУ: | 10 % |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 10 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | c (CSB) |
| Вес по спецификации: | 26 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |