Товар: Батарея акк. 10НКГЦ- 1,4
| Электрохимическая система: | Никель/кадмиевые |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 1.4 Ач |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 45 град.С |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Номинальная энергоемкость: | 16.8 Втч |
| Номинальная мощность: | 3.36 Вт |
| Номинальный ток разряда: | 0.28 А |
| Ток заряда станд.: | 0.14 А |
| Температура при заряде минимальная: | 0 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 45 град.С |
| Наличие системы защиты: | Нет |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 500 Цикл |
| Ресурс, годы (циклический режим, до): | 5 лет |
| Вес по спецификации: | 0.4 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507302000 |
| Код ОКП: | 348230 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141202 |
| Код ОКПД: | 314023111 |
| Код ОКПД2: | 27.20.23.110 |