Товар: Батарея "Дымок- М"
| Электрохимическая система: | Магний-диоксид свинца |
| Рабочее напряжение, не менее: | 3.6 В |
| Рабочее напряжение, не более: | 5.1 В |
| Время достижения мин.раб.напряжения: | 60 с |
| Температура при разряде мин.: | -1 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 30 град.С |
| Сопротивление внешней цепи при разряде: | 17.9 Ом |
| Сохраняемость: | 5 лет |
| Вес по спецификации: | 0.35 кг |
| ГОСТ, ТУ: | ТУ 16.563.053 - 86 |
| Код ОКП: | 348382 |
| Код ЕКПС: | 6135 |
| Код ОКДП: | 3141240 |
| Код ОКПД: | 314011999 |
| Код ОКПД2: | 27.20.11.000 |