Товар: Батарея акк.свинц. 12_В 55Ач WBR GPL 12520
| Электрохимическая система: | Свинцово/кислотные герм. общ. назначения |
| Типоразмер: | 12В 230х138х210(220) |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная емкость: | 55 Ач |
| Форма выводных терминалов: | Female M6 |
| Температура при разряде мин.: | -40 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 60 град.С |
| Назначение: | Обеспечение бесперебойного питания устройств |
| Свойства: | Батарея акк. |
| Конечное напряжение заряда (циклич.режим): | 15 В |
| Конечное напряжение заряда (буферный режим): | 13.8 В |
| Режим разряда номинальный: | 20 ч |
| Вн.сопротивление: | 8 мОм |
| Ток максимальный (импульсный): | 500 А |
| Ток заряда макс.: | 16.5 А |
| Температура при заряде минимальная: | -20 град.С |
| Температура при заряде максимальная: | 60 град.С |
| Температура долговременного хранения мин.: | -40 град.С |
| Температура долговременного хранения макс.: | 60 град.С |
| Ресурс, циклы (100% ГР): | 260 Цикл |
| Ресурс, годы (буферный режим, 20-25С, до): | 12 лет |
| Тип материала корпуса: | UL94 HB |
| Тип корпуса (расположение выводов): | B |
| Вес по спецификации: | 17 кг |
| Код ТН ВЭД: | 8507209800 |
| Код ОКП: | 348110 |
| Код ЕКПС: | 6140 |
| Код ОКДП: | 3141191 |
| Код ОКПД: | 314022159 |
| Код ОКПД2: | 27.20.22.000 |