Товар: Батарея "Дымок-1М"
| Электрохимическая система: | Магний-диоксид свинца |
| Рабочее напряжение, не менее: | 1.8 В |
| Рабочее напряжение, не более: | 3.4 В |
| Время достижения мин.раб.напряжения: | 180 с |
| Температура при разряде мин.: | -1 град.С |
| Температура при разряде макс.: | 30 град.С |
| Сопротивление внешней цепи при разряде: | 17.9 Ом |
| Сохраняемость: | 5 лет |
| Вес по спецификации: | 0.15 кг |
| ГОСТ, ТУ: | ТУ 3483-043-04770044-2008 |
| Код ОКП: | 348382 |
| Код ЕКПС: | 6135 |
| Код ОКДП: | 3141240 |
| Код ОКПД: | 314011999 |
| Код ОКПД2: | 27.20.11.000 |