Товар: Блок питания AC/DC Vanson SMP-150W для ноутб. универсальный (12/14/15/16/18/18,5/19/19,5/20/22/24В
| Свойства: | Нестабилизированные |
| Мощность: | 150 Вт |
| Напряжение питания: | ~ 110 В; ~ 220 В В |
| Напряжение выходное: | = 15.0 В; = 16.0 В; = 18.0 В; = 19.0 В; = 20.0 В; = 22.0 В; = 24.0 В |
| Назначение: | Для ноутбуков |
| Код ТН ВЭД: | 8504408109 |
| Код ОКП: | 341523 |
| Код ЕКПС: | 6130 |
| Код ОКДП: | 3222257 |
| Код ОКПД: | 311050119 |
| Код ОКПД2: | 27.11.50.120 |